美高梅mgm娱乐平台-首页|欢迎您

关于本市第二批生态环境监测“三五”人才 拟推荐人选的公示
发布日期:[2021-03-31]
[ 字体:  ] [分享: ]

关于本市第二批生态环境监测“三五”人才

拟推荐人选的公示

 

根据生态环境部《关于组织开展第二批生态环境监测“三五”人才遴选的通知》要求,我局组织了本市第二批生态环境监测“三五”人才遴选工作,经审核,拟向生态环境部推荐王茜6一流专家和崔虎雄等87名“技术骨干”(具体人选名单见附件)。现对拟推荐人选予以公示,公示期为:2021331日至46日。

如对公示对象有异议,可通过来信、来电方式,向我局反映(联系地址:大沽路100120D;邮编:200003;联系电话:23115649)。

 

附件:上海市第二批生态环境监测“三五”人才拟推荐人选名单

 

 

美高梅mgm646网址

2021331


附件

 

上海市第二批生态环境监测“三五”人才

拟推荐人选名单

 

一流专家”推荐人选

序号

姓名

职称

工作单位

1

王茜

高级工程师

上海市环境监测中心

2

宋钊

高级工程师

上海市环境监测中心

3

祝文英

高级工程师

上海市环境科学研究院

4

胡双庆

高级工程师

上海市环境科学研究院

5

张钢锋

高级工程师

上海市环境科学研究院

6

倪晓芳

高级工程师

上海化工研究院有限公司

  

2  “技术骨干推荐人选

序号

姓名

职称

工作单位

1

崔虎雄

高级工程师

上海市环境监测中心

2

张懿华

工程师

上海市环境监测中心

3

胡鸣

工程师

上海市环境监测中心

4

林燕芬

工程师

上海市环境监测中心

5

吴诗剑

高级工程师

上海市环境监测中心

6

李芳

高级工程师

上海市环境监测中心

7

夏晓玲

高级工程师

上海市环境监测中心

8

易敏

工程师

上海市环境监测中心

9

朱梦杰

高级工程师

上海市环境监测中心

10

霍俊涛

工程师

上海市环境监测中心

11

沈寅

工程师

上海市环境监测中心

12

邓继

工程师

上海市环境监测中心

13

赵倩彪

工程师

上海市环境监测中心

14

怀红燕

工程师

上海市环境监测中心

15

李跃武

工程师

上海市环境监测中心

16

唐爱玲

工程师

上海市环境监测中心

17

蔡云飞

高级工程师

上海市环境监测中心

18

张珊

工程师

上海市环境监测中心

19

张欢燕

工程师

上海市环境监测中心

20

刘丹青

工程师

上海市环境监测中心

21

黄波涛

高级工程师

上海市环境科学研究院

22

梁粤泓

高级工程师

上海市环境科学研究院

23

张玮晨

高级工程师

上海市环境科学研究院

24

张洪昌

高级工程师

上海市环境科学研究院

25

王卿

高级工程师

上海市环境科学研究院

26

严文杰

工程师

上海市环境科学研究院

27

夏  丹

高级工程师

上海市环境科学研究院

28

谭  娟

高级工程师

上海市环境科学研究院

29

罗丽娟

高级工程师

上海市辐射安全中心

30

刘怡

高级工程师

上海市辐射安全中心

31

刘锋

工程师

上海市辐射安全中心

32

陈伟

工程师

上海市辐射安全中心

33

张轶

工程师

上海市辐射安全中心

34

张磊

工程师

上海市辐射安全中心

35

洪韵

工程师

上海市辐射安全中心

36

陈志翔

工程师

黄浦区环境监测站

37

沈荣蓉

高级工程师

黄浦区环境监测站

38

陈晶晶

工程师

黄浦区环境监测站

39

郭牧

工程师

静安区环境监测站

40

姚珮璐

工程师

静安区环境监测站

41

徐威毅

高级工程师

徐汇区环境监测站

42

黄娟

工程师

徐汇区环境监测站

43

何振超

工程师

长宁区环境监测站

44

乐驰

高级工程师

长宁区环境监测站

45

梅宇

工程师

长宁区环境监测站

46

侯顺婷

工程师

普陀区环境监测站

47

李钟瑜

工程师

普陀区环境监测站

48

张瑜

高级工程师

虹口区环境监测站

49

王晨君

工程师

虹口区环境监测站

50

吴育文

工程师

杨浦区环境监测站

51

许锡炜

工程师

杨浦区环境监测站

52

孙元俊

高级工程师

杨浦区环境监测站

53

沈明洁

高级工程师

宝山区环境监测站

54

盛玮

工程师

宝山区环境监测站

55

马剑丽

高级工程师

宝山区环境监测站

56

王斌

高级工程师

闵行区辐射与固体废物监督管理站

57

吴海

高级工程师

闵行区环境监测站

58

黎彬

高级工程师

闵行区环境监测站

59

王莹

工程师

闵行区环境监测站

60

夏琴

高级工程师

浦东环境监测站

61

丁溪萍

高级工程师

浦东环境监测站

62

孙睿华

高级工程师

浦东环境监测站

63

李慧蓉

高级工程师

浦东环境监测站

64

鲍阳阳

工程师

浦东环境监测站

65

曹爱丽

高级工程师

浦东环境监测站

66

季彦鋆

工程师

嘉定区环境监测站

67

杨素娜

工程师

嘉定区环境监测站

68

许雪姣

工程师

嘉定区环境监测站

69

叶露

高级工程师

嘉定区环境监测站

70

顾红明

高级工程师

金山区环境监测站

71

陶健

高级工程师

金山区环境监测站

72

邵家杰

工程师

金山区环境监测站

73

钟怡程

工程师

金山区环境监测站

74

徐鸣

高级工程师

松江区环境监测站

75

范慧群

高级工程师

松江区环境监测站

76

李晓燕

工程师

松江区环境监测站

77

潘枫燕

高级工程师

青浦区环境监测站

78

徐勇翔

工程师

青浦区环境监测站

79

杨英杰

工程师

青浦区环境监测站

80

沈俊

工程师

青浦区环境监测站

81

朱敏

高级工程师

奉贤区环境监测站

82

钱亮

工程师

奉贤区环境监测站

83

赵征

工程师

奉贤区环境监测站

84

梁星

工程师

奉贤区环境监测站

85

陆卫国

高级工程师

崇明区环境监测站

86

黄杰

高级工程师

崇明区环境监测站

87

刘丹

高级工程师

崇明区环境监测站